Для партнёров

Секрет популярности детских ковриков PondoKids.

в ванной малышу будет весело!


Детские мини коврики PondoKids — новое направление в индустрии бизнеса ориентированного на детей младшего возраста. Сейчас на рынке есть несколько производителей мини ковриков и мы попытаемся сравнить их продукцию по качеству, цене и характеристикам. Наш обзор не предполагает ценности конечной инстанции, но всё же польза от него конечно же есть!

И так, сколько производителей детских мини ковриков есть на Российском рынке?

  • Первый из них «Vailant» — компания известная и уже занимающая большую часть рынка данных товаров. «Вайлант», как лидер, может себе позволить диктовать цены на продукцию и поэтому другие производители отталкиваются от их стоимости.
  • Второй — «ОртоДон» и «Орто Пазл» — эти компании предлагают детские мини коврики другого формата. Они складываются в пазлы и имеют меньшую смысловую нагрузку, предлагая ребёнку самому придумывать сюжеты для игры.
  • Третий — «Коврики и пазлы EVA». Тоже достаточно известная компания, которая выпускает продукцию похожую на «ОртоДон», но уже содержащую графические элементы (машики, животных, кораблики).

Каждая из этих компаний выпускает детские коврики cо своими отличиями и напрямую не конкурирует. Так было до недавнего времени, пока не появилась «PondoKids» и предложила свою продукцию, которая хоть и имеет отличия, но всё же похожа на коврики «Vailant». Возможно это показатель того, что рынок этих изделий уже сформировался и вновь появляющиеся компании не придумывают что-то новое, а дополняют вариантами и разными штучками.

Детские мини коврики PondoKids отличаются и по цене! А это очень важный показатель для развития компании в индустрии детских товаров. Монополисту Вайланту придётся пересмотреть свою позицию относительно цен на продукцию, так как у новых конкурентов получилось очень хорошее предложение. Уже сейчас PondoKids имеет хорошую географическую видимость в разных регионах России и при таких темпах развития, скоро на рынке детских аксессуаров, возможно появиться новый интересный мощный игрок.

Детские мини коврики PondoKids можно купить оптом у официального представителя, компании «KidsOpttorg». Статус официального партнёра даёт данной организации предлагать продукцию по цене производителя, что действительно очень важно для оптовиков. Успейте зарегистрироваться на сайте www.kidsopttorg.ru в качестве оптового клиента и получите скидку и промо-материалы!