Для партнёров

Пром вентиляция


Промышленная вентиляция и промышленное кондиционирование — это два основных направления деятельности компании «Регион Климат». Эта компания известна выполнением сложных объектов в сфере обеспечения качественной вентиляции на промышленных объектах. За 9 лет работы компании, выполнено более 117 объектов в разных регионах России, сред них — Воронеж, Липецк, Краснодар, Белгород, Москва и другие. Профессиональная специализация компании обусловлена собственным штатом сотрудников-специалистов в области реализации инженерных конструкций для поддержании климата.

промышленная вентиляция

В своей работе, «Регион Климат» использует климатические установки проверенных брендов. «С этим оборудованием для вентиляции мы работаем уже много лет и поэтому рассчитываем схемы с его применением» — это слова главного инженера компании. И в этом есть особая ценность, так как положительный субъективный опыт очень много значит для конечного потребителя.

В Воронеже, много компаний, которые работают с промышленной вентиляцией, но именно «Регион Климат» подключал всем известные объекты как: Сити Парк Град, Московский проспект и это только в одной области, а сколько таких объектов располагается по всей России…

Качество GREE и Kitano

Работая с разными поставщиками, наша компания накопила большой опыт и знает особенности климатического оборудования. Мы ведём статистику гарантийных случаев, поломок и подсчитываем затраты времени, чтобы устранить неполадки. Именно опираясь на статистику, мы расставляем приоритеты для выбора оборудования, но никак не в зависимости от оптовой цены, как это часто бывает у других компаний. Да, цель нашей компании получить максимальную прибыль, но этот показатель достигается за счёт качества обслуживания уже имеющихся клиентов, а не за счёт привлечения большого количества новых.

Особенности промышленных систем вентиляции

Представляете, насколько отличаются требования промышленной установки вентиляции, например, от стандартного бытового рекуператора. Объём воздуха, масса убираемой пыли, очистка от примесей, отличается от бытовой — кардинально! В своей работе, мы стремимся минимизировать затраты на электричество, расходные материалы и сделать обслуживание вентиляционных систем, простым и недорогим мероприятием.

Благодарности

Особое отношение к работе видно в большом количестве благодарностей и рекомендаций у нашей компании. О их количестве лучше всего скажет тот факт, что на стене в офисе, их поместилось меньше половины.