Для партнёров

Строим бассейн в Крыму


Сейчас многие пишут о возможности переезда в Крым или Краснодарский край, поближе к морю, вот и мне хотелось бы поговорить на эту тему. Мой знакомый, который занимался строительством бассейнов к Липецке, как то сказал: «В Краснодаре, люди картошку сажают 8 Марта, а не как у нас — в мае! Вот где нужно строить бассейны!». И действительно, содержать бассейн в Крыму или Центральной России — это две большие разницы! В средней полосе — бассейн без подогрева, не в любой год сможет вас порадовать комфортной температурой воды. Сосед, у которого есть на участке бассейн больше 20 тонн воды, в 2019 году купался 1 раз! Представляете, как говорится в поговорке: «глаз видит, а зуб неймёт!».

Приблизительная смета на строительство бассейна

Строительство бассейна в Краснодарском крае или Крыму с развитием технологий, уже не такое затратное мероприятие, как раньше. Например, чаша полимерного бассейна будет стоить около 300 тысяч рублей, это мы берём размер среднего бассейна, в котором и поплавать можно. Комплект оборудования обойдётся приблизительно в 1000 Евро + отделка площадки вокруг бассейна, но это уже по собственному вкусу. Получается, что имея 500 тысяч рублей, можно построить нормальный бассейн. Если Ваш бюджет располагает 1 млн руб, то за эти деньги, Вы точно получите хороший бассейн! В принципе, это стоимость обычного автомобиля, а судя по тому, сколько их сейчас на наших дорогах, то рост строительства бассейнов сейчас ещё не набрал пиковой скорости.

Компания подрядчик

Строительная компания «ДомЛета» — строит дома и коттеджи в Крыму и на территории Краснодарского края. Особенностью бизнеса этой компании является то, что она предоставляет заказчику возможность комплексного решения: готовый дом под ключ + ландшафтный дизайн и бассейн при необходимости. Нам кажется, что это удобно, когда ты работаешь с одним подрядчиком и заранее можешь просчитать свои расходы и иметь представление о сроках. «ДомЛета» — занимается строительством домов, а на все остальные виды работ, приглашаются проверенные компании-партнёры. Это очень выгодный подход, как для подрядчика, так и для заказчика. Имея постоянный поток заказов, мы можем позволить себе предоставлять такие скидки, которые не бывают в других компаниях!