Для партнёров

Порекомендуйте хорошего остеопата в Воронеже


Конечно, субъективный фактор, в той или иной степени есть везде, но если вы умеете находить рациональное зерно среди разных субъективных высказываний, то эта информация будет полезна для вас. Как хорошо сказал один человек, что единственный доктор для мужчины — это хирург…, но я видимо не настолько брутален и иногда могу обращаться за помощью, когда ещё не наступила самая острая стадия болезни. 45 лет.., то там кольнёт, то там что-то почувствуется — вот и захотелось на какое-то время пока отодвинуть эти впечатления. Первый раз, когда прижало со спиной, мне порекомендовали врача, не остеопата в БСП. Моему знакомому, он починил спину чудесным образом за один сеанс, он даже сначала и не поверил, что так бывает. У меня были другие впечатления от сеанса, но вскоре после него спина перестала беспокоить.

Через несколько лет, стал чувствовать, что у меня есть сердце и оно требует внимания. Опять же, нашлись люди интересующиеся здоровым образом жизни и подсказали телефон заезжего остеопата, который бывал в Воронеже несколько раз в году и «правил людей». Впечатления от его «массажной» остеопатии остались приятные, как и просто от любого поглаживания тела. Ощущения, что хотелось бы это повторить не возникло, всё-таки для сеанса массажа, 2500 руб в 2018 было дороговато. Но видимо мой запрос о помощи здоровью не остался не замечен в пространстве и через некоторое время, я получаю заказ на разработку сайта для остеопата Виктора Вржесинского. И здесь, как и в других, действительно интересных ситуациях моей жизни, события стали разворачиваться совершенно интересным образом. Я почувствовал мощность магнита этого человека и без прикосновений, но напрашиваться на вмешательство в свою жизнь не стал. Но как и положено в добрых сказках — спина, которая меня не беспокоила уже много лет, так дала знать о себе, что я не смог закончить свою работу с сайтом в назначенный срок. Когда Виктор стал узнавать в чём причина, я рассказал ему о том, что сейчас не могу даже сидеть, боль не позволяет! Мне понравилась его реакция: «Вот люблю я таких, молчат до последнего… Чтож ты не сказал, я бы приехал и поправил тебя». На следующий день, он сам приехал и «запустил цепочку изменений», вот так мне показалось. Спина сразу не прошла, но стало легче, но вместе с этим были очень интересные ощущения перестроения организма.

Когда я строил дом, я видел работу разных бригад каменщиков, кровельщиков и пр, но большинство из них, я бы точно не порекомендовал. Так же и в других делах, если я не уверен, что могу упомянуть человека, но рекомендовать точно не стану. Здесь же, всё наоборот — я могу порекомендовать этого остеопата, как человека, который может изменить ход событий вашей жизни в новом направлении. С радостью порекомендую Виктора, вот его сайт https://osteopat-prof.ru/