Для партнёров

Эх, разбор, авторазбор, авторазборочка!


Многие, если не сказать большинство автовладельцев, даже на дорогих автомобилях, ищут способ сэкономить на ремонте, авто запчастях. Поэтому авторазборки сейчас появляются в различных районах Воронежа, как грибы. Всех уже и не перечислить, но вот авторазбор «Эва Авто», который находиться недалеко от магазина COSTORAMA — интересное место для автовладельцев многих брендов.

Тут можно найти запчасти, и на старенькую AUDI и на новенького корейца KIA. Авто запчастей для иномарок у них действительно много, настолько, что искать запчасть в живую, очень сложно, а вот найти в каталоге или заказать по телефону — вполне по силам. Найти нужную деталь менеджеру, дело минутное.

Преимущества авторазбора

авторазборЗачем ехать на авторазбор, если и в магазине можно купить нужную запчасть? Такой вопрос может задать только человек не знакомый с ценами авторазборок. Мой один знакомый, который за год накатывает больше 60000, покупает автозачасти для KIA RIO только на разборе! За копейки можно найти оригинальные детали и тогда, ремонт автомобиля будет практически неощутимым для кармана.

Второй момент — это срок ожидания. За сколько времени вы найдёте, закажите и дождётесь своей детали если у вас старая иномарка или редкий автомобиль? Вот то то и оно! Иногда этот процесс занимает месяцы! А вот на автораборе, если такая модель машины есть, то и деталька может обнаружиться срузу. Приехал и купил.

Как найти авторазбор по душе?

Тут интуиция не нужна. Нужен компьютер и телефон. Нашёл на сайте — позвонил и жить стало немного легче!