Портфолио

Создание сайта для ООО Эвентус


Разработка сайта велась в несколько этапов.

1 — Выбор стиля сайта и уточнение деталей.

Так как срок на создание сайта был меньше 3х недель, то было принято решение о покупке лицензии готового макета и его доработка. От шаблона осталась сетка элементов для мобильной версии и несколько элементов дизайна верхнего меню. Все остальные элементы создавались по ходу создания каталога и информационных страничек. Например, плавающая корзина и галерея фотографий, появились вообще в самом конце по определённой необходимости.

2 — Программирование.

Хотя заготовка была платная и было возможно обратиться за техподдержкой к разработчикам, но ограниченный срок разработки не позволял откладывать быстрые изменения и ошибки. Конфликт ява-скриптов темы, был быстро исправлен, настроена дополнительная безопасность для движка «WordPress», отключение множества не нужных функций дало ощутимый прирост в скорости.

Итог: сайт получился интересным и даже более стильным, чем предлагали другие компании разработчики (которые рассматривались заказчиком, как варианты исполнителей). Бюджет остался на изначально оговорённом уровне, даже при дополнительных доработках в процессе создания сайта.