Для партнёров

Дизайнер разработал дизайн интерьера на 5+


Компании, которые делают проекты дизайна интерьера в Воронеже двигаются в волновом порядке. Кого-то поднимает вверх, кто-то в это время, опускается ближе ко дну. Тенденции моды и новые разработки — это основные двигатели дизайна, а топливом для развития служит качество 3D визуализации.

Закоренелые традиции или новинки современности?

Чтобы определить возможности дизайн студии, открываем сразу несколько сайтов и смотрим работы в портфолио — это лучший способ получить начальное представление о возможностях, склонностях данного дизайнера. Например, студия «Арх Дизайн» — предлагает классический подход на столько, что даже качество 3D проектов уже тоже выглядит несколько «классическим». Нет  чего-то необычного, всё понятно, лаконично и доступно для понимания сразу. Это один подход к разработке дизайна, другой совершенно другой — студия «Дизайн Престиж». Даже в самом названии этой компании уже заложено их направление — это создание дизайна интерьера квартир, домов для  стандартов выше среднего. Хотя в портфолио на сайте можно увидеть и обычные квартиры, но сделаны они всё же поинтереснее, повкуснее. Качество проектов на высоте. подбор материалов, размеров — идеальный для своего стиля. Очень приятная работа!

Сотрудничество с дизайнером интерьера

дизайн проекты спальниОдин из самых сложных моментов в рождении нового дизайна интерьера — это начало работы с дизайнером. Здесь настолько тонкая работа, но от неё зависит ваше впечатление от проекта и последующие эмоции от результат отделки квартиры или дома. Очень часто случается, что заказчик будучи уверенный в своём желании, в подсознании желает совсем другого. Например, девушка настаивает на бежевом цвете в своем интерьере, а дизайнер показывая каталог вариантов, отмечает, что девушка наоборот, отмечает яркие работы. На предложение сделать интерьер ярким, оранжевым, она даёт согласие, и результат получается выше всяких похвал, и заказчица довольна. У неё видны яркие эмоции, а не просто приятие внешнего вида интерьера.

Дизайн интерьера филигранной выделки

Что вы хотите получить, заказывая дизайн интерьера в студии? Быстрое исполнение, невысокую цену за разработку или всё же, качество и интересные решения? Конечно все понимают, что дизайн квартиры или дома, будет с тобой долгое время и насколько он будет классным, настолько и состояние в доме будет таким же. Мы сравнили всего две студии дизайна в Воронеже, приблизительно в одной ценовой категории, но таких вариантов может быть очень много. Реализоваться дизайнеру помогают заказчики! Найдите с кем вам будет легко работать и попытайтесь донести свои пожелания. Хороший дизайнер — услышит и визуализирует в лучшем виде!