Для партнёров

Купить товарный бетон с доставкой на строительный объект — легко!


Последние 2 года, то есть 2020 и 2021 — бьют все рекорды по темпам развития частного домостроения. Видимо многоквартирные застройщики в погоне за мега-прибылью удерживающие цены выше 300% на квартиры, перестают радовать покупателей недвижимости. И сейчас построить дом, приблизительно столько же денег стоит, что купить обычную квартиру гораздо меньшей площади.  Вот и стали люди строить коттеджи и дома, даже не смотря, что цены на строительные материалы выросли до неузнаваемости.

бетонный фундаментЛюбая стройка начинается с фундамента, стяжки пола и не смотря, что винтовые сваи стали всё чаще использоваться при строительстве дач и сезонных домиков, но для стандартного дома, всё же чаще используют бетонные фундаменты. Хороший фундамент — стоит хороших денег и никто не хочет экспериментировать с качеством этой конструкции! Обычно для заливки фундамента используют бетон марки М250, кто-то для перестраховки льёт М300, но это уже приводит к удорожанию строительства.

Хотя существует ГОСТ для производства качественного бетона, но у каждого бетонного завода получается свой. В Воронеже есть около 30 бетонных заводов, все они с разной репутацией. Здесь ситуация как и заправками — на одних очереди, другие пустуют даже у трассы. Например завод «Бетон-Верк» — загружен заказами регулярно, а вот «Бетон 36» иногда может себе позволить и отдохнуть. Это субъективное мнение, но и оно имеет место быть.

Компания «Мир Бетона» работает по принципу рекомендаций. Понимая, что предлагая высокое качество продукции, компания получает автоматическую рекламу — мы пошли по пути акцентирования высокой технической подготовленности. Наш бетонный завод разработан в Германии и имеет технические отличия, которые позволяют производить больше бетона при стабильно высоком качестве, быстрее смешивать песок, цемент и щебень и получать равномерную смесь!

Большинство строительных организаций, единожды заказавших бетон у нас, становятся нашими партнёрами надолго. Мы предлагаем качественный бетон, по адекватной цене, да ещё и с точной доставкой! Оцените наш подход к производству бетона и организацию сопутствующего сервиса и Ваш дом, получит такой фундамент, который будет стоять веками!