Для партнёров

Где купить кондиционер, в каком интернет-магазине?


Сейчас купить самый недорогой кондиционер можно только в интернет-магазине.  OFF-Line магазины из-за своей структуры, уже просто не могут тягаться с ценами на кондиционеры с интернет-конкурентами. Удобство интернет-магазинов однозначно! Почти все самые известные сотрудничают с известными каталогами и человеку достаточно попасть на такой сервис и он уже знаком сценами на данный кондиционер.

Новый уровень борьбы в сфере сплит-систем, сейчас идёт не между онлайн и офлайн магазинами, а исключительно между теми, кто торгует кондиционерами ON-Line. Оптимизация цен и дополнительные услуги — главные условия успешной торговли в настоящее время. В Воронеже, кондиционеры предлагают специализированные магазины и большие торговые сети. Специализированные магазины, такие как OPTIMAPRICE, имеют некоторые преимущества перед такими как, DNS, Eldorado, MirCli. Хотя и большие магазины с их огромной посещаемостью, тоже успешно находят себе клиентов.

бытовые сплит-системыОптимизируя товарный ряд, специализированные магазины кондиционеров, стараются выбирать самые востребованные позиции в линейках известных брендов. Например: часто покупатели ищут именно инверторные кондиционеры, но в силу их дороговизны, останавливаются на инверторах с самой бюджетной ценой. Так можно определить востребованную нишу и проработать именно её.  Это наглядно видно в каталоге недорогих кондиционеров интернет-магазина ОПТИМАПРАЙС. У них в ценовой категории до 20.000 руб находятся 150 кондиционеров! Вот это выбор!

Далеко не каждый региональный магазин, может себе позволить потягаться с таким конкурентом. Особенно если учесть, что цены на кондиционеры в OPTIMAPRICE одни из самых низких не только в Воронеже, но и на большей части Российской Федерации! Это не голословное заявление, это показатели Яндекс-маркета. По многим запросам отдельных позиций сплит-систем, вы увидите в Яндексе, что у нас самая низкая цена. Мы гордимся этим достижением и стараемся показать покупателям это наше главное преимущество. Зачем платить лишние 10000 рублей за кондиционер средней ценовой категории, когда его-же можно купить гораздо дешевле!

Для своих покупателей, ОПТИМАПРАЙС предлагает качественный, бесплатный монтаж кондиционера. Ну и конечно доставку покупки по Воронежу. Познакомьтесь с нашим каталогом и сделайте покупку, а мы сможем Вас удивить в будущем, так как наш магазин будет серьёзно расширять свой ассортимент!