Для партнёров

Установка Видеонаблюдения в Воронеже


Очень актуально и не дорого — установка видео наблюдения через интернет в Воронеже и области. Стоимость комплекта от 16500 рубКомпания «Твоя Безопасность» не один год занимается установкой видеонаблюдения и монтажом слаботочных систем. Вначале клиентами были в основном крупные организации, которые имели производственные помещения или склады, торговые залы или дорогой офис. Со временем технологии отслеживания внутри дома стали более компактными, дешёвыми и доступными и это породило спрос у частных заказчиков.

Видеонаблюдение в частном доме или магазине установить не проблема даже при отсутствии высокоскоростного интернета. Решается данная проблема следующим образом: вначале устанавливается 3G или 4G модем с антенной усиливающей сигнал. Наличие мобильного интернета делает возможным передачу потокового видео ON-LINE и теперь достаточно грамотно установить несколько камер и блок управления, который будет записывать видеосигнал и передавать его через Интернет.

Видеонаблюдение через Интернет — эффективный и не дорогой способ отслеживать стационарный объект через телефон, планшет или компьютер. Имея подключение к сети, вы где угодно будете видеть, что происходит с Вашим домом или офисом.

Для предприятий тоже подходит такой вариант установки видеонаблюдения. Он даёт полный контроль над производством снижает воздействие «человеческого фактора» и безответственность работников.

Написание первой части этой статьи было достаточно давно, за это время многое изменилось. Распространение качественного Интернета по частному сектору, вывело видеонаблюдение, охранные и пожарные сигнализации на совершенно новый уровень.  Работая с качественными моделями видеокамер и других датчиков, мы получаем минимум проблемных случаев. Даже при выходе из строя, любой элемент системы безопасности можно быстро заменить и не нужно ждать месяц или больше, пока детали придут из Китая.

Развивая своё направление мы не набираем новых сотрудников, не стараемся охватить больше объектов, чем можем себе позволить. Наоборот, главная ставка у нас на качество сервиса и именно этот подход оправдывает себя многократно. Нас охотно рекомендуют! Если мы выезжаем на монтаж новой системы видеонаблюдения, то скорее всего, мы получим ещё несколько заказов от соседей или знакомых. Нас очень радует такое достижение и даёт обратную связь для наших стараний.


View Comments
There are currently no comments.