Для партнёров

Самые красивые букеты от мастера магазина флористики «Белый Лён» в Россоши


Цветы на 8 Марта, букет или хотя бы одну штучку — хорошая традиция! Это достаточно простой способ порадовать женщин, но эффект от него, можно ощущать почти весь год. Мы не часто дарим цветы просто так, обычно поводом служит юбилей, торжество, день рождения или праздник, который давно запланирован в календаре. Но всё-же, живые цветы до сих пор, не стали тривиальным подарком.  Особенно если букет собран мастером своего дела, с душой и со знанием основ композиции.

букет из нарциссов

букет из нарциссов

Хотя я и живу в Воронеже и часто езжу по области, но в Россоши не был не разу. Раньше проезжал мимо, а тут позвали в гости в начале весны и конечно, приезд совпал с выходным. Появиться 8 Марта без букета цветов, я не решился и стал искать где в Россоши купить красивых цветов. Яндекс конечно помогает, но когда смотришь вживую, то видишь — нравиться тебе это или нет. Не все цветочные магазины продавали исключительно свежие цветы, хотя на праздник их разметают со скоростью света, иногда продавцы пытались пристроить повядшие цветочки. Если бы они скидку давали за этот или цена была бы дешевле, то это было бы оправдано, но а так как нормальный букет стоит таких же денег, то покупать такую не самую свежую красоту, не хотелось!

Цветочный магазин «Белый Лён»

Очень часто, при большом выборе, покупаешь не сам товар, а у того человека, который понравиться. Вот и в этом случае, мне понравилась барышня-продавец в цветочном магазине «Белый Лён». По крайней мере, я не увидел у неё навязчивости и желания продать мне какую-то фигню. Конечно она пробовала советовать по поводу подбора цветов для композиции, но и мои пожелания, она слушала и помогала собрать красивый букет. Нарциссы я не очень люблю, но она так интересна вплела их в букет с какой-то травой и какими-то пёстрыми цветочками, что мне подумалось, что будет не стыдно появиться первый раз в гостях с таким букетом.

Говорят встречают по одёжке, но я точно знаю, что 8 Марта встречают по букету! И этот праздник получился ярким, в том числе и из-за моего подарка!

Разработка сайта — цветочного интернет-магазина заняла 3 недели, а ещё через месяц, этот сайт уже начал приносить первые заявки (без запуска контекстной рекламы в Яндексе).