Для партнёров

Промышленные светильники компании НФЛ


Развитие технологий уличного освещения, означает более экономный и эффективный способ осветить пространство. Здесь не подойдут обычные световые приборы, а потребуются промышленные светильники. Они отличаются не только мощностью светового потока, но и степенью защиты от погодных условий, требований ГОСТ и множества других специальных тех. условий.

Компания «Деловые Поставки» работает в Воронеже более 10 лет и всё это время поставляет промышленные светильники для множества объектов. Освещение автомагистралей, светодиодные светильники для теплиц, свет для станций метро и стадионов — всё это успешно настроено и работает.

Используя светильники производства НФЛ, компания «Деловые Поставки» предлагает, и качество, и очень конкурентные цены.  Мы знаем особенности работы в сфере освещения, самостоятельно делаем проекты освещения и подключаем оборудование, сдавая практически готовый объект.

За несколько последних лет мы поставили более 1 миллиона светодиодных светильников для теплиц и почти столько же промышленных светильников для освещения улиц и дорог. Например, в центре Воронежа, наши приборы дают свет на улице Мира, освещают стадион Профсоюзов, повышают урожай во всех тепличных комплексах в пригороде!

Так же мы занимаемся освещением коттеджей. Уличные дорожки, настенные светильники, подсветка столбов, ворот и прочее. Это направление очень актуально, так как освещение играет значительную роль в дизайне интерьера и экстерьера.

Наша история только начинается. Звоните по указанному на сайте телефону и мы сможем предложить для вас условия, которые нет у других конкурентов!