Для партнёров

Продажа поддонов в Воронеже


ООО «Паллетная Логистика» — компания производитель, оператор поддонов и упаковочных решений, осуществляет продажу поддонов не только в Воронежской области, но и в большинстве регионов России. Эта компания работает с 1996 года и обладает настолько глобальным опытом, что вряд ли во всей России найдётся десяток компаний с такими же знаниями.

Преимущества компании не только в огромном сроке существования, но в большей степени в специализированных знаниях, отлично настроенной логистике и корпоративному взаимодействию всех филиалов.

«Паллетная Логистика» — может всё! Она производит, закупает продаёт, ремонтирует, сдаёт в аренду поддоны и паллетные борта. Одновременно, здесь можно заказать, и упаковочную плёнку, и другие необходимые материалы.

Наша компания сделала сайт для этого крупного паллетного оператора и показала свои возможности в продвижении сайта по всем регионам! По самому востребованному запросу «Возврат поддонов», сайт «Паллетной Логистики» за 2 месяца вышел в ТОП3 по всем Регионам России! Мы продолжаем сотрудничество и сейчас только корректируем отдельные фразы и ключевые слова, чтобы расширять видимость сайта.

В Сентябре 2019, нам была поставлена новая задача — добиться результатов с запросом «продажа поддонов».  Мы подготовили специальную страницу, максимально оптимизированную для этой фразы и стали подбирать такой вариант слов в тексте и внешних статьях, который позволит выйти на лидерские позиции, уже к середине Октября. Мы проанализировали сайты конкурентов и выявили повторяющиеся характеристики в этой сфере.  Лидерами оказались сайты не очень высокого качества, но алгоритм Яндекса выбрал именно их и мы должны были не просто повторить их, а сделать чуть лучше.

Сегодня продажа поддонов с сайта, практически отсутствует. Заказчик работает со своей базой и не получает новых заказов. Но в ближайшем времени мы готовы кардинально изменить ситуацию и добавить звонков и новых партнёров. У нас для этого тоже хватит опыта и предыдущие показатели продвижения сайта, лишний раз подтверждают наши прогнозы.

Если Вашей компании нужно комплексное, максимально-эффективное продвижение, Вы можете обратиться к нам или нашим партнёрам, компании ALLTREND. Мы ищем рабочие СЕО факторы, которые экономят бюджет и работают долго по времени.