Для партнёров

Природный, дикий камень — красота «пластушки» во дворе


Люди, которые имеют частный дом, знают про отделочные материалы гораздо больше тех, кто живёт в квартире. Им приходиться заботиться о красоте не только внутри дома, но и вне его. Украсить двор дорожкой из камня — оживить всё впечатление от дома, обложить «пластушкой » столбы забора — добиться удорожания внешнего вида. Также природный камень очень интересно смотрится на фасаде в гармонии с другими материалами.

Сейчас дикий камень возвращает себе некогда утерянные позиции популярности и становиться не только подножным материалом для строительства, а действительно красивым элементом современного жилья! Купить «пластушку» в Воронеже можно во многих местах, но сколько не ходить по разным местам, всё равно будут попадаться разные камни. На сайте www.Камень36.рф есть он-лайн каталог, где можно посмотреть на фото варианты камня и сразу же сделать заказ с доставкой. Это первый в городе подобный сервис, да ещё с таким большим выбором, так что с первого раза можно найти очень интересный вариант!

Этот магазин ценит время своих покупателей и сразу предлагает полный сервис — оплата банковской картой или другим удобным способом, доставка в удобное время, возможно получить скидку на камень-пластушку, при заказе приличного объёма.

Вы можете сами приехать и посмотреть всё варианты дикого камня. Мы находимся на Московском проспекте, 20 метров не доезжая остановки Больница 9км.