Для партнёров

Натяжные потолки Bauhaus теперь в Воронеже


Наступили те времена, когда финишная отделка потолка занимает всего 1 день и не оставляет после себя горы мусора. Натяжные потолки в начале истории использовались только в промышленном дизайне, но стоило появиться ПВХ плёнке без запаха, как сразу этот вид отделки стал очень популярным.

Натяжные потолки в квартире #vrn

Натяжные потолки из будущего

В прошлом осталась морока соединять гипсокартон и виниловые потолки, теперь потолки монтируют на крепкий алюминиевый профиль. Бригада монтажников за один день может полностью закончить трёх-комнатную квартиру! Это ли не счастье! Особенно, если сравнить с другими видами отделки, которые зачастую длятся месяцами.

Цена приятная!

Что может ещё больше порадовать владельца нового жилья, как не цена за очередной этап работы. Если вспомнить, сколько нужно было приготовить денег для предыдущих работ, то по инерции начинаешь подозревать, что сейчас опять будет обдираловка! Натяжные потолки заказывают в самом конце отделки и тут возможно, что заказчика будет ждать сюрприз — натяжные потолки очень экономичны! Они стоят дешевле, чем положить ламинат на идеальный пол! Опять плюс в карму тому, кто придумал такие чудесные потолки.

Это знакомый эффект блеска на потолке

Экологичность и практичность

Сколько бы не бились головой о стену любители (а не профи) всего натурального, но даже они со временем согласились, что с таким потолком жить можно! Плёнка ПВХ, из которой делают потолки, настолько экологична, что в неё можно заворачивать продукты (при необходимости). Дерево, как эталон натуральности, выделяет больше формальдегида, чем современный натяжной пвх потолок.

Практичность можно измерить в нескольких параметрах:

  • антистатика — не прилипает пыль
  • выдерживают затопление от соседей
  • достаточно прочны и эластичны
  • легко ремонтируются в случае необходимости
  • натяжные потолки не теряют своих качеств со временем

Единственный недостаток таких потолков в том, что повышаются требования к качеству остальной отделки, так как все косяки покраски или неровности стен становятся более заметны.

Логичным завершением статьи будут слова: «Заказывайте натяжные потолки у профессионалов и прибудет с Вами сила