Для партнёров

Гидропосев — способ получить хороший газон

даже в промышленном масштабе


Технологии не стоят на месте даже при посадке газона — гидропосев, новый способ получить качественный газон даже в промышленных масштабах! Способ гидропосева ещё достаточно молодой, но уже очень хорошо зарекомендовавший себя в деле. Проблемы других вариантов посадки газона решены здесь практически полностью. Посмотрите на преимущества и Вы сами, не будучи специалистом всё поймёте:

ПРЕИМУЩЕСТВА

При посадке травы с помощью гидропосева — не выдуваются и не вымываются семена, так как специальный состав из мульчи и целлюлозы удерживает семена на земле.

Возможна равномерная посадка травы даже на неровном грунте. Склоны, овраги и прочее, которые раньше были не доступны для укрепления с помощью газона, теперь легко приобретают красивый внешний вид и достаточно устойчивое к размыванию покрытие.

Время работы и цена. Это один из самых веских аргументов в пользу гидропосева. Особенно если говорить о промышленных масштабах, то здесь данный способ просто в не конкуренции. Ни рулонный газон, ни методом самосева, не смогут даже рядом предложить такие сроки-цены и равномерность покрытия.

Промышленные масштабы

Именно благодаря гидропосеву, сейчас стали выглядеть совсем по другому обочины дорог, прилегающие территории к железнодорожным путям, промышленные объекты, на которых строительство закончилось совсем недавно. Гидросеялка превращает за один сезон перепаханную тракторами территорию в поверхность, которая защищена от эрозии и радует глаз.

Региональное использование

Мобильность установки и оборудования для гидропосева, позволяет работать в разных регионах. Компания «Гидросид» — выполняла уже заказы в следующих регионах: Москва, Краснодарский край, Ростов, Воронеж, Липецк, Белгород. У нас собственная техника и мы готовы выполнить свою работу практически в любом регионе России.