Для партнёров

Бухгалтерские услуги в Воронеже

ИП Васильева Л.И.


Если Ваше предприятие не насчитывает много работников, но бухгалтерия требует внимания, то внешние бухгалтерские услуги профессиональной компании будут как нельзя вовремя! ИП Васильева Л.Н. предлагает в Воронеже качественное ведение бухгалтерии за разумную цену! Мы не только можем предложить весь спектр услуг, от сдачи нулевой отчётности, до представительства в суде и оспаривание налогов, штрафов и т.п., но делаем акцент на большой опыт в этой сфере!

Цены на услуги бухгалтера

Вы конечно догадываетесь как строиться цена на услуги бухгалтера, но общее представление о ведении дел компании не позволяет вам знать нюансы, которые напрямую влияют на сложность работы и временные затраты. Среди наших конкурентов можно выделить известные фирмы, которые имеют большой штат бухгалтеров, которые формально выполняют свою работу, но их квалификация не позволяет гарантировать максимальную эффективность. При этом цены в таких компаниях иногда не оправдано завышены, но они могут себе это позволить. Сотрудничество с нашей компанией выгодно не только в плане стоимости обслуживания, но и более тщательного подхода в ведении дел. Мы порекомендуем Вам лучшую схему взаимоотношений с государством, а знание новшеств законодательства обережёт вас от неприятных сюрпризов.

Решение имеющихся споров

Даже если к Вашей компании есть претензии со стороны налоговой или любой другой службы — дело может быть решено не однозначно! Сейчас многие компании, которые занимались бухгалтерией на самом простом уровне имеют серьёзные штрафы из-за несоблюдения налогового регламента в отношениях с контролирующими органами. Но даже имея штрафы, мы может оспорить их сумму, как и вообще правомерность! Иногда это бывают очень существенные деньги для организации!

Обращайтесь к профессионалам

Наша компания готова рассмотреть сотрудничество с Вашей организацией и предложить профессиональное отношение к ведению бухгалтерии в Воронеже. Ничего лишнего, только эффективные, быстрые способы сдачи отчётности, подачи документов в срок и решение сложных моментов! Помните, что сдача отчётности стоит 500 руб, а штраф за не сдачу её может быть более 100000 руб! Желаем процветания Вам и Вашему бизнесу!